Anterior

Notaría Tadres

HORARIO ABRIL 2020.

LUNES A VIERNES

DE 09:00 A 13:00 HORAS

CONSULTAS A LOS CORREOS ELECTRONICOS QUE SE ENCUENTRAN PUBLICADOS EN ÉSTA MISMA PÁGINA WEB

Contactos

E-mails de Contacto.

Jorge Elías Tadres Hales:    notario@notariatadres.cl
Freddy Ormeño: freddy@notariatadres.cl
Francisco Delgado: franciscodelgado@notariatadres.cl
Ismenia Bravo: administracion@notariatadres.cl
Trinidad Rubilar: trinidad@notariatadres.cl
Carla Vera: carla@notariatadres.cl
Ximena Soto: xsoto@notariatadres.cl
Mariela Oliva: mariela@notariatadres.cl
Mirta Coliñir: mirta@notariatadres.cl
Amaro Morales: amaromorales@notariatadres.cl

Plano de Ubicación

Antonio Varas 976 TEMUCO.

Notarí­a de Turno

AÑO 2020
.
CONTINGENCIA

HORARIO ABRIL 2020.

LUNES A VIERNES

DE 09:00 A 13:00 HORAS

TURNO SÁBADOS: HÉCTOR BASUALTO

CONSULTAS A LOS CORREOS ELECTRONICOS QUE SE ENCUENTRAN PUBLICADOS EN ÉSTA MISMA PÁGINA WEB

Siguiente

 

  Antonio Varas 976  - TEMUCO Fono: 452213162   Fax: 452234116